"Вакцинация всех россиян" как показатель доверия людей Путину
Дежавю..... опять вождь сегодня делал умное лицо и сурово приказал строго настрого вакцинировать всех россиян. Помнится, он это уже грозился сделать, в начале декабря 2020 года. Ничего не вышло. Впрочем, это мы с вами помним, может он и не помнит.....

Итак, на встрече с членами правительства наш «герой» сообщил, что на следующей неделе в стране должна начаться массовая вакцинации от ковида.
И тут же строго приказал подготовить “соответствующую инфраструктуру”. Намекая на то, что все другие препараты, которыми сейчас прививаются в мире, крайне сложно перевозить (на УАЗиках, видимо). Ну а Спутник- легко. Как аспирин.
Вообще то мы все уже за двадцать лет привыкли к тому, что он что то приказывает, только всем плевать. Вот только здесь другой случай. Солнцеликий явно сам, лично заинтересован в том, чтобы всех россиян (за исключением его семьи и друзей, конечно) уколоть. И речь даже не в том, чтобы с каждого россиянина потом вычесть стоимость укола в стократном размере.

Реакция людей, как мы вспомнили с декабря- крайне недоверчивая. Так усиленно и топорно втюхиваемый продукт на себе испытывать нет желания.
Я, вот, чего боюсь- наверняка введут какие то штрафы и прочие гадости для тех, кто не захочет прививаться. Будут блокировать карточки, запрещать передвигаться и весь прочий ужас, что россияне уже успели испытать со времени начала эпидемии. В Москве и сейчас заблокированы социальные карты для студентов и пенсионеров- по сути им запрещают передвигаться.
Будут душить штрафами. Уже сейчас почти все мои знакомые лишь уверены в том, что как обычно можно будет «откупиться»- за деньги купить липовую справку об уколе. Вопрос лишь ее цены- какая будет разница со штрафом и ограничениями.
В любом случае раскошелиться придется.
Journal information
- Current price200 LJ Tokens
- Social capital6 671
- Friends of
- Duration12 hours
- Minimal stake200 LJT
- Rules
- View all available promo