Немцы не прекращают издеваться над Путиным!
Ну что за ужас- всем известно, что в России очень временный вопрос- есть ли у президента дворец. Вчера он доказал, сказав что его нет, но не все поверили. Есть еще глупые люди, знаете ли. И вот именно в этот момент немцы возьми и выпути провокацию, показывая жильё Меркель.

Конечно же на первый взгляд бросается в глаза якобы простота и скромность. Не надо в это верить- это очередной обман НАТО. Либо под этим теремом огромный подземный город, весь в золоте (особенно туалетные ершики), либо это вообще удачный фотошоп. Как известно Ангела Меркель безумно давно на посту канцлера и она именно тот политик, которого вспоминают путриоты, когда их спрашивают о несменяемости власти. И пусть она на посту все равно меньше- 15 лет, но на это любой заЩИТнег вам припомнит Медведева. Шах и мат- двадцатки срока как не бывало. И пусть она скоро покинет пост.... ничего вы не докажите, короче, сами знаете.
Резюмируя: конечно свинство было сейчас делать такой репортаж, лучше бы что про морковь рассказали, свеклу там.... с урожаем у них очень плохо и в стократ хуже, чем в России. А у Путина никакого дворца нет, он уже доказал это (перед ним муж Навки тоже доказал, но естественно похуже).
Journal information
- Current price200 LJ Tokens
- Social capital6 580
- Friends of
- Duration12 hours
- Minimal stake200 LJT
- Rules
- View all available promo