Настоящий ли друг Лукашенко для России, если он не признает российским Крым.
Уверен, многие этого и не знают. Многие не знают, что вообще признали Крым российским совсем мало стран, вот они: Венесуэла, Куба, Никарагуа, КНДР, Сирия, Судан, Афганистан.

Очень часто в жизни, но особенно в интернете, можно встретить этот вопрос- а чей Крым. Особенно этим приемом любят пользоваться тролли, так они, по их мнению, определяют патриотичость оппонента. ну вот точно же- вам этот вопрос хоть один раз, да задали. Так же ставили вопрос и Лукашенко. Помните его ответ?
— Скажите, что изменится от того, что я в прямом эфире заявлю, что Крым наш или Крым российский? Что изменится? Ну ничего, пошумят. В России это пройдет новостью вечером. А утром — забудут. И спасибо не скажут, и не надо. Дело не в спасибо. На Западе? Ну может, кто-то заметит. Еще где-то. У нас народ подумает: «Ну Лукашенко, ну чего ты влез в это? Столько времени прошло». В Украине скажут: «Собака» — и плюнут в мою сторону. В результате что мы получим? Надо немножко смотреть дальше, глубже в этих вопросах. И пытаться в данном случае хотя бы меня понять. Но не могу я быть марионеткой, подписал вчера один документ, а сегодня выскакиваю — и начинаю кричать.
Эта позиция называется «и нашим и вашим». Она, по мне, гораздо хуже прямого и четкого ответа, вне зависимости даже от самого ответа.
Почему важна позиция именно самого Лукашенко? — так он себе отмерил пожизненное правление. И к сожалению, волю народа он сумел раздавить. А ведь Беларусь- сосед России, якобы единственный оставшийся «брат»- украинцев умудрились приравнять к фашистам.
Меня честно удивляет позиция российского президента, который продолжает считать такого двуличного человека другом. Лукашенко, как уже много раз делал, при своей выгоде сдаст кого угодно.
А еще вот его слова - "Украину разрушили, оттяпали часть территории".
Journal information
- Current price200 LJ Tokens
- Social capital6 671
- Friends of
- Duration12 hours
- Minimal stake200 LJT
- Rules
- View all available promo