Осталось еще немножко потерпеть- всего то двенадцать лет.

Госдума на пленарном заседании во вторник приняла во II чтении законопроект, которым законодательство о выборах и референдумах приводится в соответствие с поправками с Конституцией РФ и, в частности, дает право нынешнему главе государства вновь претендовать на два срока.
Авторами инициативы о президентских сроках выступили депутаты Павел Крашенинников и Ольга Савастьянова, а также сенатор Андрей Клишас.
Но я вас очень прошу- не расстраивайтесь. Ну или есть другие- не радуйтесь преждевременно. Ведь мы знаем, что Владимир Владимирович не цепляется за власть, не держится за нее посиневшими когтями.
Мало ли что там в Думе напридумали? Насколько я слышал, президент еще не принял решения. И после первого уже далеко не первого срока он опять может еще не принять решения.
Вот возьмет и скажет- ухожу, друзья. Ну да, и прямо таки уйдет. Передав власть какому нибудь умному и надежному человеку, как в свое время Дмитрию Медведеву.

Или вообще не пойдет на эти вторые далеко не вторые сроки. Сразу скажет- «всё, экономику я выправил, россиянин живет в полном достатке, я свою работу сделал».
Да, жизнь она такая- непредсказуемая. Могут сами уйти и Лукашенко, может смениться и Ким Чен Ын. Согласны?
Journal information
- Current price200 LJ Tokens
- Social capital6 671
- Friends of
- Duration12 hours
- Minimal stake200 LJT
- Rules
- View all available promo