И даже Канада "отвернулась" и ввела санкции против России. Когда это сделает Мозамбик?

Блин, ну уж насколько терпеливая страна, которая присоединяется обычно к мнению цивилизованных стран, но порою кажется, что хранит нейтралитет.
Но двадцатилетнее правление Путина заставило и Канаду отвернуться от России. Пожалуй Ким Чен Ын должен начать завидовать.
«Преследуя Навального, Россия продолжает демонстрировать презрение к понятию "правовое государство" и желание поглумиться над правами своего народа. Давление на мирных демонстрантов и задержания более чем 10 тысяч участников протестных акций говорит о продолжающейся политике, направленной против голоса оппозиции и людей, считающих ее угрозой», — говорится в заявлении канадского внешнеполитического ведомства.
Санкции будут включать визовые ограничения и режим замораживания активов.
Но ,как мне кажется, гораздо более важен сам факт.
Подводя итоги, чего стОила личная месть кое кого Навальному: от России отвернулась Европа, Америка, Канада. Просто вдумайтесь- из за одного человека. Это не просто ужас, это дикость какая то.

Санкции будут продолжаться сыпаться- от разных стран, в разном виде. Я говорю именно о санкциях из за Навального, их так и называют. Это надо признавать, ибо это факт. И только прихоть одного человека будет стоять колом между ста шестидесятью миллионами россиян и всем цивилизованным миром. Это нормально? Любого школьника, любого дошкольника спросите- 1=160000000?
Для того, чтобы это не казалось диким, надо признать лишь одну вещь- название правления в РФ. ДИКТАТОРСКОЕ. И тогда ни у кого больше не будет никаких вопросов. Как в Северной Корее. Или для этого придется таки дождаться отключения интернета в России?
Journal information
- Current price200 LJ Tokens
- Social capital6 671
- Friends of
- Duration12 hours
- Minimal stake200 LJT
- Rules
- View all available promo