В Беларуси прекратили вещание телеканала Euronews. Когда этого ждать в России?
А что- события у нас похожими сценариями происходят. Или думаете, будет недостаточно аргументов, чтобы прекратить вещание Euronews? Ну да, объявить их не просто иностранным агентом, но и шпионом. А еще можно замедлить вещание))))

Вместо Euronews в Беларуси начинает вещание телепрограмма "Победа" о Великой Отечественной войне. Это масштабный проект российского производства, созданный к 75-летию победы над нацистской Германией.
А что, так гораздо спокойнее, да и польза- изучение истории. А что там в настоящем времени творится, тем более, что Евроньз осмеливается показывать всякие митинги- не так важно. Их спортивная рубрика не нужна- все равно на международные спортивные мероприятия уже ни Беларусь, ни Россию особо не приглашают. Культура?- тоже мимо. Смеют нагло не восхвалять что Лукашенко, что его российского коллегу. Зачем то показывая, как хорошо живут в западной Европе. Это просто дикость. Погода? Да нахрен её знать то вообще? Что от этих знаний изменится? Вон, живут же люди себе в Северной Корее без Евроньюз и ничего.
Journal information
- Current price200 LJ Tokens
- Social capital6 580
- Friends of
- Duration12 hours
- Minimal stake200 LJT
- Rules
- View all available promo