Categories:

А если они и правда это сделают?

Остается только констатировать, что Гитлер был полным болваном.

У меня двое детей подростков. И так как ребята общительные, да и я тоже, я прекрасно знаю настроение этого поколения. Однажды, придя в школу к детям на их день самоуправления, я был просто шокирован, увидев их стенгазету. Она была сплошь исписана детьми в поддержку Навального. Как долго я не пытался вглядываться, ни одной фамилии из правящих более 20 лет вождей там не было. Еще больше я удивился, когда поговорил с ребятами, спросив их, чем им так не нравится нынешняя власть. Ответ был у всех одинаков- банально надоели, при них родились- при них умирать не хотим. Это я еще очень мягко пересказываю. Ребята постарше не стеснялись и крепкое словцо вставить. 

Все кристально банально и плохо- дети не видят будущего в России. Именно по этому просто катастрофическое число молодых «валят». При любой возможности. И судить их за это я не берусь. Как и тех, кто сейчас готов валить из Афганистана, привязывая себя к самолету. Да, пока у нас еще не штурмуют аэропорты в стремлении сбежать. Но бегут.

Еще больше заставляет задуматься, когда взрослые люди готовы на это. Вот совсем недавно мой виртуальный друг anal_jouranal в этом признался. И его я так же осуждаю, ибо порою сам подумываю на эту тему. 

Но есть много препятствий- надо решиться, нужны деньги, какая то перспектива, виза на въезд без выезда....

И тут- на тебе. 

Причем я вполне допускаю, что при встрече Меркель с российским коллегой, последний может и согласиться на это. Ибо абсолютно оторван от жизни и не знает настроение в обществе. Тем более, если речь пойдет о каком то обмене промолчать о Навальном или Северном потоке-2... это же понты и деньги. 

Вот только чего я реально боюсь, что в стране не останется людей младше 25 лет. Я и сам отпущу своих детей, ведь там у них будет будущее. И жизнь. 

А вы как считаете?

Buy for 50 tokens
***
...
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →